.
Связаться с нами Коптильни горячего копчения Минск ✌ -⭐-⭐-⭐-⭐-⭐-
ГлавнаяРецептыВторые блюда в горшочкахСвинина запеченная в горшочках под майонезом

Свинина запеченная в горшочках под майонезом

Фото: smokehouse.by, фото может носить иллюстрационный характер, Свинина запеченная в горшочках под майонезом
Дата: 20-01-2026 19:36:00

Ингредиенты:

500 гр. свинины, 4 луковицы, 1 ст. ложка жира, 200 гр. твердого сыра, 200 гр. майонеза, 2 зубчика чеснока, зелень петрушки, молотый черный перец, соль по вкусу.

Способ приготовления:

Мясо промыть в холодной воде, нарезать ломтиками и отбить каждый. Отбитое мясо посыпаем солью, перцем и раздавленным чесноком. Лук очищаем и режем полукольцами. Укладываем в горшочки мясо, лук полукольцами. Сыр режем ломтиками и укладываем в горшочки на лук. Покрываем все майонезом, толщиной 5 - 8 мм. Сверху посыпать тертым сыром. Духовку разогреть и поставить горшочки не накрывая крышками запекать 35 минут.

Предлагаем посмотреть другие страницы сайта:
← Говядина с картофелем и помидорами в горшочках | Курица в горшочке с картошкой и грибами →


#РЕКОМЕНДУЕМОЕ:

Подготовка семян свеклы к посеву ~ Особенности строительства деревянной бани ~ С жерлицами ~ Тактика и техника ловли ~ Рыбалка на фидер в низовьях Волги ~ Безасбестовая волнистая кровля ~ Лучшие сорта груш для подмосковья ~ Удобрение для земляники ~ Качественные коптильни и приготовление ~ Свойства древесины ~ Строим беседку: архитектурные извороты ~ Планкен из лиственницы ~ Подготовка посадочных ям для деревьев ~ Домашняя коптильня ~




Оставьте ваш комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.




#В СОЦ СЕТИ:

Сообщить об ошибке на сайте:


Вам будет интересно


Список ссылок