.
Связаться с нами Коптильни горячего копчения Минск ✌ -⭐-⭐-⭐-⭐-⭐-
ГлавнаяРецептыПервые блюда в горшочкахЩи с помидорами и свежей капустой в горшочке

Щи с помидорами и свежей капустой в горшочке

Фото: smokehouse.by, фото может носить иллюстрационный характер, Щи с помидорами и свежей капустой в горшочке
Дата: 20-01-2026 19:36:00

Ингредиенты:

500 гр. свинины, 3 литра воды, 1 средняя морковь, 1 корень петрушки, 1 средняя луковица, 200 гр. капусты белокачанной, черный перец горошком, лаврушка, 2 средних картошки, 2 помидора, 2 ст. ложки растительного масла, соль по вкусу.

Способ приготовления:

В кастрюле поставить вариться бульон из свинины. Варить 2 часа, после этого мясо из бульона вынуть, бульон нужно процедить и влить в горшок. Лук с измельченными кореньями петрушки обжарить и добавить в бульон. Мясо свинины разрезать на кусочки, добавить в бульон, капусту нарезать и тоже добавить в горшок. Поставить горшок в духовку, дать покипеть 10 минут и добавить нарезанный картофель. Варить еще 30 минут. Затем положить нарезанную помидору и приправы. Варить еще 10 минут.

Предлагаем посмотреть другие страницы сайта:
← Суп куриный с фасолью в горшочках | Щи летние в горшочке →


#РЕКОМЕНДУЕМОЕ:

Кованый козырек ~ Рыбалка на Карпа, Колыма. Рыбацкий рассказ. ~ Акриловые краски для поделок ~ Коренное улучшение лугов и пастбищ ~ Копчение мяса ~ Холодильники для хранения фруктов ~ Тактика и техника ловли ~ Подготовка семян свеклы к посеву ~ Условия хранения куриных яиц ~ Oblomoff ~ Технология хранения зерна и семян ~ Кильки! Шумя крючками ~ Лучшие помощники для отдыха на природе ~ Как закоптить мясо? ~




Оставьте ваш комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.




#В СОЦ СЕТИ:

Сообщить об ошибке на сайте:


Вам будет интересно


Список ссылок