.
Связаться с нами Коптильни горячего копчения Минск ✌ -⭐-⭐-⭐-⭐-⭐-
ГлавнаяБлогИнформацияЯпонский садик!

Японский садик!

Фото: smokehouse.by, Японский садик!
Дата: 06-08-2020 22:20:00

Японский садик является одним из видов альпийских горок. Японский садик представляет собой совершенство нашего мира природы, ее полноты. Как и все остальные виды альпийских горок, японский садик имеет свою структуру. Она задается декоративным и смысловым искусством расстановки камней. Суть такого искусства заключается в том, чтобы можно было узнать разные позы и роли в создаваемой композиции, а именно определить положение каждого камня: будет ли он лежать, убегать, прислоняться. Камни символизируют тишину и спокойствие, стойкость.
 
Такую горку лучше всего размещать на небольшом изолированном участке, для того чтобы создавать большего контраста с другими элементами ландшафтных творений участка. При построении такого сада необходимы лаконичность и умеренность. Все малейшие детали в ней должны быть продуманы до мелочей, не должно быть ничего лишнего, что может разрушить всю смысловую роль композиции.
 
В такой альпийской горке используются старые, покрытые лишайниками камни и валы. Для того чтобы создать впечатление скалы, что обрушилась, камни нужно располагать группами. Эти группы должны быть не большими – по 3-5 камней. Нужно также использовать засыпанные галькой, или покрытые мхом поверхности для создания воображения свободного пространства.
 
Не маловажно и разнообразие растений. Наиболее подходят для этого ряд таких растений, как магония, клены, ирисы, ивы, барбарисы, сосны, миндали, папоротники. Растения принимают разные формы, которые соответствуют для воплощения основной цели создания сада. 
В продаже бетонные лотки для ливневки водоотводные для дачи, сада, загородного дома и не только. Первый поставщик в РБ торговой марки AQUASTOK. Доставка по всей Беларуси за 3 дня. 12 лет на рынке Беларуси. Звоните. Вся продукция сертифицирована!

Предлагаем посмотреть другие страницы сайта:
← Понятие пиротехника | Как правильно есть суши и роллы?! →


#РЕКОМЕНДУЕМОЕ:

При ловле жереха на Ахтубе ~ Растворимое жидкое стекло ~ Переносная коптильня ~ Матовый лак для автомобилей цена ~ Зимняя рыбалка ~ Дача ~ Какую сумку выбрать для рыбалки и подводной охоты. Сумка O.ME.R. ~ Самые простые в применении специальные гели ~ Сколько калорий в копченой рыбе ~ Рыбалка на окуня на реке Стугна. Рассказ... ~ Финский лед ~ Мангал-коптильня для приготовления пищи на открытом огне ~ Качество и долговечность ~ Как сохранить дичь во время охоты в различных условиях ~




Оставьте ваш комментарий

Ваш электронный адрес не будет опубликован.




#В СОЦ СЕТИ: